Unsere Mitarbeiter/-innen im Anwaltsbereich

Gabriele Gase
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariate Rechtsanwältin Dana Peic-Thiel und
Rechtsanwalt Christoph C. Paul
Telefon: 030 887 107 9-0
gabriele.gase@paul-partner.eu

Senol Dogan
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellter
Sekretariate Rechtsanwältin Ingrid Leder-Kappert und
Jana-Maria Wernitzki
Telefon: 030 887 107 9-18
senol.dogan@paul-partner.eu

Nadine Rentsch
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Rechtsanwalt Hanno Freimüller
Telefon: 030 887 107 9-17
nadine.rentsch@paul-partner.eu

Petra Siebert
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Schwerpunkt: Buchhaltung
petra.siebert@paul-partner.eu

Unsere Mitarbeiterinnen im Notariat

Sabine Fröhlich
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Notarin Dana Peic-Thiel
Telefon: 030 887 107 9-21
sabine.froehlich@paul-partner.eu

Ulrike Schreuer
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Notar Christoph C. Paul
Telefon: 030 887 107 9-19
ulrike.schreuer@paul-partner.eu

Patricia Bartels
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Paul/Peic-Thiel
Telefon: 030 887 107 9-12
patricia.bartels@paul-partner.eu

Unsere Auszubildende

Sonja Delévièleuse
Auszubildende
sonja.delevieleuse@paul-partner.eu