Unsere Mitarbeiter/-innen im Anwaltsbereich

Sekretariate Rechtsanwältin Dana Peic-Thiel und
Rechtsanwalt Christoph C. Paul
Telefon: 030 887 107 9-0
info@paul-partner.eu

Senol Dogan
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellter
Sekretariat Rechtsanwältin Ingrid Leder-Kappert
Telefon: 030 887 107 9-18
senol.dogan@paul-partner.eu

Nadine Rentsch
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat Rechtsanwalt Hanno Freimüller
Telefon: 030 887 107 9-17
nadine.rentsch@paul-partner.eu

Petra Siebert
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Schwerpunkt: Buchhaltung
petra.siebert@paul-partner.eu

Andreas Spin
Rechtsanwaltsfachangestellter
Sekretariat Rechtsanwältin Jana-Maria Wernitzki
Telefon: 030 887 107 9-0
andreas.spin@paul-partner.eu

Petra Caliskan
Mitarbeiterin
petra.caliskan@paul-partner.eu

Unsere Mitarbeiterinnen im Notarbereich

Sabine Fröhlich
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Telefon: 030 887 107 9-21
sabine.froehlich@paul-partner.eu

Kerstin Judtka
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Telefon: 030 887 107 9-12
kerstin.judtka@paul-partner.eu

Kristina Solić
Mitarbeiterin
Telefon: 030 887 107 9-19
kristina.solic@paul-partner.eu

Katja Meyer
Mitarbeiterin
katja.meyer@paul-partner.eu